Nos points de venteAvec le meilleur de la terre, les plus belles mosaïques du monde.

Aït Manos / FRANCE

ARTIGALA

SCEAUX
1, Rue des écoles
92330 Sceaux
Phone : 0033 9 53 14 92 58
E-mail : welcome@artigala.com
Contact : Véronique Artigala

LES CARREAUX DE PACO

PARIS
9, Rue Jouffroy D'Abbans
75017 Paris
Phone : 0033 1 43 80 42 41
Fax : 0033 1 43 80 42 51
E-mail : carreauxdepaco@aol.com
Contact : Paco BURGOS

MATIERES

SAINT-CLOUD
114, Rue de Ia Porte Jaune
92210 Saint-Cloud
Phone : 0033 1 46 02 50 42
Fax : 0033 1 46 02 50 09
Contact : Bernard BUSSON
E-mail : info.matieres@gmail.com

Aït Manos / BELGIQUE

INTERCERAM

GULLEGEM
Drierslaan 35
B-8560 Gullegem
Phone : 0032 56 43 00 00
Fax : 0032 56 43 00 43
E-mail : annie.breyne@inter-tegel.be
Contact : Annie Breyne

NV LAMBRECHTS NICOLAERS S.A

TONGEREN
222 Luikersteenweg
3700 Tongeren
Phone : 0032 12 23 1234
Fax : 0032 12 23 8847
E-mail : ac@lambrechts-nicolaers.be
Contact : Anne Catherine Lambrechts

RIPA

LAARNE KALKEN
Dendermondsestw 60
62.9270 Laarne Kalken
Phone : 0032 936 790 75
E-mail : anny.verhenne@ripa.be
Contact : Anny Verhenne

TTC

GOOIK
Tile Trade Center
Ninoofsesteenweg 51 – 1755 Gooik
E-mail : marina.schoonjans@tiletradecenter.be
Site web : www.tiltradecenter.be
Contact : Marina Schoonjans

Aït Manos / USA

ANN SACKS

NEW YORK
37, East 18th Street
New-York, NY10003
Phone : 001 212 529 2800
E-mail : pablo.rosa@annsacks.com
Contact : Pablo D. Rosa

ANN SACKS

PORTLAND, OREGON
8120 NE 33RD Drive, Portland, OR97211
Phone : 001 503 331 7328
Phone : 001 503 280 9713
E-mail : diane.dieter@annsacks.com
E-mail: danielle.roberts@annsacks.com 
Contact : Diane Olson Dieter  &  Danielle Roberts

ANN SACKS

DALLAS, TEXAS
1616 Oak Lawn Avenue, Dallas, TX 75207 
Phone : 001 214 742 8453
E-mail : pam.garnett@annsacks.com

Contact : Pam Garnett

ANN SACKS

NEW YORK
204 East 58th Street New York 10022
Phone : 001 212 588 9191
E-mail : helen.garfield@annsacks.com

Contact : Helen Garfield

CASA CERAMICA

PALM BEACH, FLORIDA
2602 s. dixie Hwy Ste.3 
West Palm Beach , FL 33401
Phone : 001 561 659 7909
E-mail : casaceramicaimc@gmail.com
Contact : Tom Maktouf  or Ellen Norris

earth elements tile

Larry Coukis
Earth Elements
3000 N. Federal Hwy Suite 10
Fort Lauderdale, FL 33306
Tel: 954-990-8017
Fax: 954-990-8019
www.earthelementstile.com

NS CERAMICS

SANTA BARBARA, CALIFORNIA
25 East Ortega Street
Santa Barbara, CA93101
Phone : 001 805 962 1422
E-mail : nsceramic@showroom.sbcoxmail.com
Contact : Robin Rogers

TIERRA DEL LAGARTO

SCOTTSDALE, ARIZONA
15330 N. Hayden Suite 125
Scottsdale, AZ 85260
Phone : 001 480 609 1289
E-mail : mjvanlith@gmail.com
Contact : Meg Van Lith

TOUS LES SHOWROOM ANN SACKS

Disponible sur www.annsacks.com

Aït Manos / ALLEMAGNE

MATERIAL Y KONZEPT

MÜNCHEN
Oettingenstr. 30
80538 München
Phone : 0049 (0)89232398860
Contact : Philipp Kühn
E-mail: planung@material-konzept.de

TERRAMICA

ESSEN
Marienst. 31-33 45307 Essen
Phone : 004920185210-0
Fax : 004920185210-20
Email : galerie@terramica.de
Contact : Creis Alexander
Site web: http://www.terramica.de

Aït Manos / SUISSE

LEADER SPA

MORGES
Rue de Lausanne 54, 1110 Morges
Phone : 0041 216362211
E-mail : frenzel@leaderspa.ch
Contact : Laurent Frenzel

Aït Manos / RUSSIE

A-STONE

MOSCOW
Phone : 007 495 670 70 04
E-mail : fabio@a-stone.pro
Contact : Fabio Bressan

Greta Wolf

Greta Wolf

Str. Rochdelskaya, 14Afl.la

Moscow, 123022

Russie

Phone : 007 495 605 1813

E-mail : gretawolf@live.ru

Contact : Puzitsky Mickael 

SALON EXCLUSIVE

TULA
300034 Russia
Tula, Demonstrazii, st 27/1
Phone : 007 4875 25 05 90
Phone : 007 4872 251595
E-mail : exclusivevetula@mail.ru
Contact : Dimitri

Aït Manos / MOYEN ORIENT

Fiorette

Dubaï

Building 5, Office B102, Dubai Design District, Dubai
(next to Business Bay across from Al Khail Road and Ras Al Khor Road)

Sunday to Thursday - 08:00 to 18:00

Tel: 04 276 4871   |   Fax: 04 276 4871

faysal@fiorette-me.com
sales@fiorette-me.com

Aït Manos / PORTUGAL

OFFICE

LISBOA


Phone : 00351 213 427 142

RICE

ALMOGADOR
Av. Dr. José Pereira Barradas 5
7570-281 Grândola
Phone : 00351 269 448 019

RICE

COMPORTA
(JUNE TO SEPTEMBER) 
Armazém do Arroz
Estrada Nacional 253 km1
7580-610 Comporta
Phone : 00351 964 686 883
E-mail : info@almogador.net
Site web : www.almogador.net

Aït Manos / AUSTRALIE

ONSITE DESIGN + SUPPLY

PADDINGTON
Level1, 17 Roylston Street
PADDINGTON NSW 2021
Phone : (02) 93603666
Contact : Sue Hambly sue@onsitesd.com.au
Contact : Craig Verdon craig@onsitesd.com.au

Aït Manos / ANGLETERRE

West One Bathrooms

Contact : KAITLIN READING       

201 Design Centre East Chelsea Harbour

London, UK, SW10 0XF

T: 44 20 3055 0802

E: kaitlinreading@westonebathrooms.com

W: www.westonebathrooms.com